В Домашицкой сельской библиотеке ко Дню Чернобыльской трагедии прошел час тревоги “Боль пакутнай зямлі”. В библиотеке была оформлена книжная выставка«Мы и природа». Библиотекарь Селюжицкая С.И рассказала детям о «Радиации и жизни», также провела викторину «Наша здороўе і ежа». Директор СДК Заяц Е.А. провела беседу «Химия и экология» и по материалам выставки провела игру. В конце мероприятия участники читали отрывки с произведений, стихи на тему Чернобыля.
С.И. Селюжицкая
библиотекарь Домашицкой сельской библиотеки
