Читатель, книга — вот прекрасные слова!
Их просто слышать и приятно говорить!
Их не спутать и не позабыть!
В Жидченской сельской библиотеке состоялся праздник «Лучший читатель или как хорошо я дружу с книгой!». Библиотекарь проанализировала читательские формуляры, провела игру-викторину «Как хорошо мы знакомы с книгой!».
В ходе мероприятия состоялось награждение лучших читателей библиотеки по номинациям:
— «Самый активный читатель» — Мелюх Полина, учащаяся 3 класса ГУО «Жидченская СШ»;
— «Самый многогранный читатель» — Гунько Виктория, учащаяся 3 класса ГУО «Жидченская СШ»;
— «Самый любознательный читатель» — Аргер Анастасия, учащаяся 4 класса ГУО «Жидченская СШ»;
— «Самый перспективный читатель» — Шарко Виктор, учащийся 4 класса ГУО «Жидченская СШ».
Ю.В. Кухарчук,
библиотекарь Жидченской СБ



